Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskeraБеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Производители > Belden > Интегральные схемы (ICs) > PMIC - регуляторы напряжения - специальное назначение

Введение бренда

- На протяжении более 100 лет клиенты, которые требовали непревзойденной производительности и долговечности для передачи сигнала, рассчитывали на бренд Belden. В XX веке это доверие было построено на высокопроизводительных проволочных и кабельных продуктах. Сегодня Belden разрабатывает, производит и продает обширный портфель кабельных, сетевых и сетевых продуктов для передачи сигналов для передачи данных, звука и видео.
Высокодифференцированные высокопроизводительные продукты Belden можно найти на самых разных рынках, включая промышленную, корпоративную, радиовещательную, транспортную, энергетическую и бытовую электронику.

Связанные продукты

  • Фото Тип продуктов Описание Datasheet Модель ECAD Производители In Stock Quote
  • 12-58210 PLASTIC ANCHOR KIT #1,#8X1 Belden Inc. 2533 pcs Stock RFQ
  • 12-58220 PLASTIC ANCHOR KIT#2, #10X1 Belden Inc. 2572 pcs Stock RFQ